Каковы условия контрактной службы на срочке?

Отслужил 4 месяца, предложили контакт на срочке, объяснили таким образом, что при подписании контракта в ноябре месяце 2017, я буду контрактником и получать зарплату контрактника, и контакт окончится ровно через год в ноябре, т.е. не заканчивая срочку контракт на год, так ли это и если нет, то каковы условия на самом деле?

, Александр, г. Таганрог
Хетаг Елканов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Контракт заключить можно. Контракт заключается на 3 года и эти 3 года будут учитываться со дня подписания контракта (что отслужили по призыву не учитывается)