8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы условия контрактной службы на срочке?

Отслужил 4 месяца, предложили контакт на срочке, объяснили таким образом, что при подписании контракта в ноябре месяце 2017, я буду контрактником и получать зарплату контрактника, и контакт окончится ровно через год в ноябре, т.е. не заканчивая срочку контракт на год, так ли это и если нет, то каковы условия на самом деле?

, Александр, г. Таганрог
Хетаг Елканов
Хетаг Елканов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Контракт заключить можно. Контракт заключается на 3 года и эти 3 года будут учитываться со дня подписания контракта (что отслужили по призыву не учитывается)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли закончить службу раньше?
Муж подписал контракт на службу в СВО на 1 год. Можно ли закончить службу раньше?
, вопрос №4061754, Яна, г. Москва
Недвижимость
И каковы мои шансы, что он выплатит долг?
Я сдавал квартиру на длительный срок. Квартирант который жил там - не платил за услуги жкх и счётчики - я в то время жил в другом городе и не было возможности контролировать. Договор аренды имеется. По нему он обязан оплачивать услуги жкх и вовремя вносить оплату за аренду. Итог. Он просто уехал. Осталось куча долгов и разломаная квартира. Диван уничтожен, обои уничтожены, потолок на кухне тоже. Сломано окно. Сломан сервант. Сломан унитаз (не работает кнопка смыва), смесители на кухне и ванной. Сломан дверной замок - он теперь заедает и может не открыться. И всё очень загрязнено и заражено тараканами (уже вывел). Что делать? Можно ли подать на него в суд? И каковы мои шансы, что он выплатит долг?
, вопрос №4061082, Константин, г. Волгодонск
Военное право
Каков план действий после отчисления?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каков порядок действия или где найти информацию по поводу посещения военкомата. Такая ситуация: имеется отсрочка по учебе, но планируется отчисление из вуза, при этом потенциально имеется непризывное заболевание (при постановке на воинский учет документы, подтверждающие его, приняли; но, к сожалению, не знаю, какую категорию установили тогда). Каким образом на законных основаниях получить категорию В? Каков план действий после отчисления?
, вопрос №4061165, Алексей, г. Москва
486 ₽
Военное право
В сентябре 2023г его перевели из Северо-Западного военного округа Ленинградской области, на Южный военный округ Борзойский район
Здравствуйте, муж военнослужащий контрактной службы с 06.02.2022г он находился на СВО. В сентябре 2023г его перевели из Северо-Западного военного округа Ленинградской области, на Южный военный округ Борзойский район. Рапорта о переводе он не писал, я с детьми живу и работаю в Ленинградской области. Законен ли данный перевод?
, вопрос №4059943, Зумруд, г. Москва
Семейное право
Семья девушки стоит в очереди на получении квартиры по улучшению жилищных условий
У нас есть 1 вопрос, связанный с получением квартиры по улучшению жилищных условий. На данный вопрос не можем найти для себя ответ. Вопрос в том, что мы с девушкой хотим сыграть свадьбу и расписаться. Семья девушки стоит в очереди на получении квартиры по улучшению жилищных условий. Девушка прописана в Москве, но она не является собственником. Я прописан в Калуге (есть доля в квартире, квартира 49 м2, 3 собственника, я один из них). Если мы сыграем свадьбу, мои квадратные метры из собственности приплюсуются к семье девушки и квартиру они получат с меньшей площадью из-за брака со мной и то что у меня есть собственность? И если у меня не будет собственности, я сделаю дарственную на близкого родственника, то можно ли играть свадьбу и не беспокоиться, что семья девушки может получить ув с меньшей квадратурой.
, вопрос №4059652, Дмитрий Вятский, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2017