Какой совет можно дать гражданке Авдеевой?

В юридическую консультацию обратилась гражданка Авдеева с просьбой дать совет: она прожила в незарегистрированном браке 7 лет с гражданином Бирюковым, за это время они выстроили дачу, а теперь Бирюков говорит, что дача – это его собственность. Авдеева пояснила, что у нее имеются справки о приобретении стройматериалов, есть и свидетели, которые могут подтвердить сказанное.

Какой совет Вы бы дали гражданке Авдеевой?

, Александр, г. Омск
Ирина Фионова
Юрист, г. Самара

Встречный вопрос: на каком праве и кому принадлежит земельный участок под дачей?