Возможно ли снизить проценты по займу, накопившиеся за время нахождения в СИЗО?

Здравствуйте. В 2015 году я был арестован и помещен в сизо. Жена устно обратилась в микро финансовую организацию и сообщила что я арестован. Они сказали что свяжутся и скажут что делать но так и не позвонили. За это время набежали проценты за 207 дней.после они обратились в суд с иском о взыскании только основного Долга и процентов. Возможно ли снизить проценты?

, давид, г. Иркутск