Как узнать причины наложения ареста на имущество?
Мы проживаем в Крыму. Из БТИ получили ответ о наших долях собственности. Но была приписка о том, что на долю сына наложен арест, ещё при Украине. О том,что есть какой то арест не знали. Кредитов или каких то долговых обязательств у сына не было. Как узнать что это за арест?
, Елена, г. Нарьян-Мар
Михаил Гурьев
Здравствуйте, сыну необходимо обратиться в Росреестр с заявлением и запросить информацию об аресте.