8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если просрочена миграционная карта на 10 дней?

Просрочена миграционная карта на 10 дней, имеется оплаченный патент, можно ли пересекать границу, и чем грозит просрочка?

14 ноября 2017, 18:09, Андрей, г. Москва
Сергей Видинеев
Сергей Видинеев
Юрист,

Согласно ст. 18.8 КоАП РФ установлена система штрафов за несвоевременное продление миграционной карты: Штраф в сумме от 2000 до 5000 рублей.
Размер штрафа зависит от ряда обстоятельств: сами ли вы вызвались легализировать свое положение в РФ, на какой период времени была просрочена миграционная карта, снижающие степень вины человека обстоятельства.
В 4 наиболее «популярных» среди мигрантов субъектов РФ: Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской области установлен повышенный размер штрафов: от 5000 до 7000 рублей.
При повторном нарушении в течение года штраф от 5000 до 7000 рублей.


14 ноября 2017, 19:17
0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

На границе возникнут вопросы? Учитывая что патент был оплачен!

Миграционная карта до 05.11.2017 а патент действителен до 12.12.2017

15 ноября 2017, 09:40
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Что будет если просрочил миграционную карту на неделю мне будет штраф меня впустят потом обратно в россию, я гражданин днр
что будет если просрочил миграционную карту на неделю мне будет штраф меня впустят потом обратно в россию, я гражданин днр
10 декабря 2020, 17:17, вопрос №2933568, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что делать если просрочил миграционную карту в россии городе Тюмень и нет регистрации?
Что делать если просрочил миграционную карту в россии городе Тюмень и нет регистрации?
24 октября 2020, 14:27, вопрос №2894477, Павел, г. Екатеринбург
1 ответ
Миграционное право
Что делать если просрочили миграционную карту ребенка на 9 мес
Что делать если просрочили миграционную карту ребенка на 9 мес. Мать гражданка РФ. Ребенок гражданин Молдовы. Возможен ли депорт?
21 мая 2020, 18:48, вопрос №2779436, Наталия, с. Севастополь
1 ответ
Миграционное право
Что грозит, если просрочил миграционную карту?
Добрый вечер подскажите я просрочил миграционную карту в России могут ли меня туда больше не пустить?
26 декабря 2019, 20:56, вопрос №2632110, руслан, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что будет, если просрочена миграционная карта на 3 дня?
Я гражданин украины, проживаю на территории рф с ребенком, что будет если просрочена миграционная карта на 3 дня
18 апреля 2019, 05:16, вопрос №2333049, Оксана, г. Тамбов
2 ответа
Дата обновления страницы 15.11.2017