Протокол общего собрания о возложении полномочий директора после банкротства

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в 2016г конкурсным управляющим были сняты полномочия директора,в октябре 2017г. Конкурсный управляющий написал заявление об уходе,и было вынесено решение суда о прикреплении процедуры банкротства.как сейчас в протоколе прописать,что учредители хотят снова возложить полномочия директора на того же учредителя.

, Inna, г. Нижний Новгород
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Конкурсный управляющий написал заявление об уходе, и было вынесено решение суда о прикреплении процедуры банкротства.как сейчас в протоколе прописать, что учредители хотят снова возложить полномочия директора на того же учредителя.

Inna

Добрый день,

Непонятно что с банкротством? Если прекращено, так и пишите, в связи с прекращением процедуры банкротства назначить такого то директором.