Поменяют ли мне СНИЛС с допущенной ошибкой, спустя 2-3 года?
Спасибо вам большое за ответы... Вопрос ещё один у меня .... А променяют мне снилз в страховом если допущена ошибка?
, Катерина, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Поменяют мне СНИЛС, спустя 2-3 года с допущенной ошибкой? Спасибо вам большое за ответы… Вопрос ещё один у меня… А променяют мне снилз в страховом если допущена ошибка?
Катерина
Доброе утро!
Если у вас имеется ошибка в СНИЛС, вам нужно обратиться в Пенсионный фонд вашего района, с предоставлением документов, подтверждающих ошибку, если никаких разночтений в документах нет и ошибка техническая, то вам должны поменять документ.