Куда пожаловаться на серую зарплату в электронном виде?

Устроилась на работу, а оказалось, что зарплата тут серая и официально выплачивают только 10 000 рублей в отличии от заявленных 50 000 рублей в вакансии. Есть скрин вакансии с hh.ru. Хочу пожаловаться на работодателя по данной теме в электронном варианте, но на сайте налоговой не нашла нужного раздела. Помогите, куда обратиться в электронной форме.

, Наталия, г. Нижний Новгород
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Устроилась на работу, а оказалось, что зарплата тут серая и официально выплачивают только 10 000 рублей в отличии от заявленных 50 000 рублей в вакансии. Есть скрин вакансии с hh.ru. Хочу пожаловаться на работодателя по данной теме в электронном варианте, но на сайте налоговой не нашла нужного раздела. Помогите, куда обратиться в электронной форме.

Здравствуйте, Наталия!

Вы можете отправить жалобу в электронном виде в адрес прокуратуры, в территориальном ведении которой находится Ваше предприятие (компания).

Удачи Вам!