Могут ли ребенка отчислить из школы, потому что он часто болеет?

здравствуйте.имеют ли право взывать в школу на штаб ребенка с родителем?ребенок часто болеет,в школу всегда приходит со справками из поликлиники.прогулов нет,только по болезни.могут ли ребенка отчислить из школы,ребенку 13 лет.успеваемость в школе нормальная,так как периодически нанимаем репетитора.

, алена, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте.имеют ли право взывать в школу на штаб ребенка с родителем? ребенок часто болеет, в школу всегда приходит со справками из поликлиники.прогулов нет, только по болезни.могут ли ребенка отчислить из школы, ребенку 13 лет.успеваемость в школе нормальная, так как периодически нанимаем репетитора.

алена

Здравствуйте

честно говоря не понимаю о каком штабе речь но если все пропуски подтверждены справкой и нет академ. задолженности- то проблем быть не должно в принципе