Как быть,если без какого-либо уведомления наложили штраф?

Здравствуйте.Мне пришло смс с спроизводственным номером о взыскании задолженности. Говорят штраф с ГИБДД. Заблокировали все счета! Сняли деньги с карты! Мне до этого никакого уведомления о нарушении не приходило. Ездила в ГИБДД, там сказали,что никаких нарушений и штрафа у меня нет. Подскажите, пожалуйста как мне быть?

, Ирина, г. Оренбург
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Ирина! Едите в службу судебных приставов и узнаете на основании чего было возбужденно исполнительное производство. По Вашему заявлению приставы предоставят Вас исполнительное производство для ознакомления. После чего решаете, что делать дальше.

   С Уважением Евгений !