Какое жилье нам положено при расселении?

Добрый день!Подскажите пожалуйста,У нас муниципальное неприватизированное жилью.Имею на руках Ордер на квартиру.Жилье не по социальному найму.Железная дорога хочет сносить наши дома для расширения своих границ.Какое жилье нам должны дать взамен? Равнозначное или по количеству прописанных человек? У нас прописано три семьи?

, Александр, г. Смоленск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Статья 86.ЖК РФ.  Порядок предоставления жилого помещения по договору социального найма в связи со сносом дома
Если дом, в котором находится жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит сносу, выселяемым из него гражданам органом государственной власти или органом местного самоуправления, принявшими решение о сносе такого дома, предоставляются другие благоустроенные жилые помещения по договорам социального найма.