Что предпринять в сложившейся ситуации?

Производили демонтажные работы на фестивале молодёжи и студентов Зашёл на необитаемый не охраняемый стенд снял две зарядки со стоек Написали заявление в полицию На стадии выявления личности сам набрал следователю сказал свои данные Он предложил приехать к нему для по любовного решения вопроса но контактные данные потерпевших для самостоятельного решения вопроса дать отказался Подозревая что просто хотят закрыть меня и дело сам нашёл потерпевших вроде договорились на возмещение ущерба в размере 100 000 руб Но во время последующих разговоров понял что разговаривала со следователем встречаться отказывается иди говорит в полицию пиши явку с повинной потом что они решат так и будет Что делать подскажите пожалуйста это первый раз не хотелось бы судимости?

, Александр, г. Москва
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Единственное, могу порекомендовать все везде и при любых обстоятельствах отрицать несмотря на то, что по телефону уже «ляпнули», что это Вы и найти хорошего адвоката, а то правда репутацию подпортят.