Какие права и обязанности должен соблюдать человек при покупке ларька?

Хочу приобрести продуктовый киоск для сдачи в аренду. Что для этого требуется ? Какие налоги? Документы?

, Александр, г. Воронеж
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово
  1. Договор купли-продажи киоска.
  2. Налог на недвижимое имущество, если оно оформлено, как объект недвижимости.
  3. Документы о собственности от прежнего собственника.
  4. Договор аренды продуктового киоска.
  5. Уплата налогов в связи с извлечением прибыли от передачи в аренду собственного имущества.