В какие сроки увольняют по несоблюдению контракта?

Добрый день, ситуация такая приехал в часть на должность командир сказал что им нужны специалисты( я плохо разбираюсь в том,что от меня требуется) и я в общем служить не желаю , командир советует не принимать дела и должность и увольнятся в связи с этим а еще я звонил и мне с отдела кадров женщина посоветовала принять дела и должность и увольнятся, по собственному желанию,

Т.к. По собственному желанию статья нормальная и получать денежное довольствие буду всё время

А если не принимать дела и должность то и получать нечего не буду и увольнять будут так же долго и статья плохая,

Как поступить в такой ситуации, подскажите??

В какие сроки увольняют если по несоблюдению контракта?

И уволят ли меня если приму должность, по собственному желанию?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

ситуация такая приехал в часть на должность командир сказал что им нужны специалисты( я плохо разбираюсь в том, что от меня требуется) и я в общем служить не желаю, командир советует не принимать дела и должность и увольнятся в связи с этим а еще я звонил и мне с отдела кадров женщина посоветовала принять дела и должность и увольнятся, по собственному желанию,

Т.к. По собственному желанию статья нормальная и получать денежное довольствие буду всё время

А если не принимать дела и должность то и получать нечего не буду и увольнять будут так же долго и статья плохая,

Как поступить в такой ситуации, подскажите??

В какие сроки увольняют если по несоблюдению контракта?

И уволят ли меня если приму должность, по собственному желанию?

Здравствуйте, Роман!

По какой конкретной статье предлагает Вам уволиться командир?

Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург

По собственному желанию,

Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург

Но скорей всего уволят по несоблюдению контракта, т.к. Я после окончания академии и я должен 5 лет отслужить