Как мне лучше и быстрее открыть свой счет после ареста карты приставами?
здравствуйте!у меня такой вопрос!я просрочил штраф гибдд!и у меня ореставали карту судебные приставы,как мне лучше и быстрее свой счет открыть?и будет ли дополнительный штраф?
Внесите на карту сумму штрафа, сумма автоматически спишется и пристав должен снять арест, если не снимет обращайтесь к приставу устно или письменно с приложением доказательств оплаты/списания.