Уточнение условий получения материальной помощи молодой семьей
Добрый день!
Хотелось бы уточнить информацию по поводу т.н. "Лужковских выплат", возможно ли будет получить данную мат. помощь от государства, если "в наличии" имеются следующие условия:
1) Пара состоит в гражданском браке
2) До рождения ребенка будет официально установлено отцовство
3) На момент рождения ребенка отец имеет постоянную регистрацию в г. Москва
4) На момент рождения ребенка мать имеет временную регистрацию в г. Москва (адрес отличен от отца)
5) Отцу и матери 28 лет
6) Ребенок будет зарегистрирован в Москве совместно с отцом, но может быть зарегистрирован с матерью.