Что делать, если банк подал в мировой суд и мне прислали приказ?
Здравствуйте! У меня просрочка оплаты кредита 2 года год платили исправно потом я ушла в декрет не смогли оплачивать кредит так как детей 3 муж на тот момент не работал. Сейчас банк подал в суд об оплате всего долга пришел приказ с мирового суда. Но я только вышла на работу денег никуда не хватает. Подскажите что делать в этой ситуации?