Считается ли сильно завышенная цена на внутриигровой товар - мошенничеством?

Здравствуйте! Сильно дорогая цена на внутриигровой товар считается мошенничеством? Если да, то какая статья?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Нет мошенничества здесь не будет. Вы же не обязаны покупать указанный товар. И Вас же не вводят в заблуждение, а предлагают определенную цену, а покупать или нет решение остается за Вами.