Как я могу уговорить местную администрацию оказать мне помощь?

Добрый вечер.Купил дом в деревне.Дом ИЖС зарегистрирован в кадастровой палате.Практически отсутствует проезд к дому -300м(только на тракторе).Администрация поселения заявляет,что дороги не существует,а есть проезд для участков лпх. Есть документы от местной администрации о разрешении на строительство и утверждении градостроительного плана.Мы пенсионеры и не имеем средств для ремонта дороги.Как я могу уговорить местную администрацию оказать мне помощь?

С уважением Гончаров Юрий Николаевич

, Юрий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Юрий Николаевич.

Вы спрашиваете:

Добрый вечер.Купил дом в деревне.Дом ИЖС зарегистрирован в кадастровой палате.Практически отсутствует проезд к дому -300м(только на тракторе).Администрация поселения заявляет, что дороги не существует, а есть проезд для участков лпх. Есть документы от местной администрации о разрешении на строительство и утверждении градостроительного плана.Мы пенсионеры и не имеем средств для ремонта дороги.Как я могу уговорить местную администрацию оказать мне помощь?

Тут самый лучший выход обратиться в прокуратуру, чтоб они дали правовую оценку действиям администрации.