Можно ли при жизни человека отвести могилу с крестом и табличкой на кладбище?
Существует ли такая возможность, отвести еще при жизни человека место для захоронения на открытом муниципальном кладбище, установить крест с табличкой, в которой указаны только лишь фамилия, имя и отчество. Какие нужны документы, чтобы это осуществить?
А если это не возможно, то является ли отведение могилы правонарушением и какую несет за собой ответственность, если все же она установлена?
В некоторых субъектах заключаются договоры на будущие захоронения.
Всю информацию Вы можете уточнить в специализированной службе по вопросам похоронного дела, ну или найти соответствующие акты в интернете.