Не оштрафуют ли за пользование газом в данном случае?
есть дом и в 3 метрах от него не жилое помещение(кухня) проведен газ уже три года на работе сократили стал ИП хочу в кухне открыть стомат кабинет. не оштрафуют ли за пользование газом по цене физ лица как быть
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Денис Скляров
Добрый вечер, Андрей! Газ для бытовых нужд и нужд юридических лиц и предпринимателей отпускается по разной цене.
Для заключения соответствующего договора Вам необходимо обратиться к поставщику газа.