Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Имеет ли право банк приехать к клиенту для ареста имущества если небыло суда

мне звонят из банка и угрожают приехать и наложить арест на имущество хотя я платить не отказываюсь только прошу отсрочку но тони против

20 Августа 2013, 15:36, вопрос №180830 Вера, г. Бузулук
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 642 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Вера Добрый День!!! Арест может наложить судебный пристав, по возбужденному исполнительному производству, которое возбуждается на основании исполнительных документов, которые в свою очередь могут быть выданы судом на основании вступившего в законную силу решения суда, а также в некоторых случаях нотариусами и тд. Банк арестовать ничего не может, разве что поработать с имуществом переданным ему в залог.

    С Уважением,

    Андрей Ч.

    20 Августа 2013, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats