Имею ли я право на долю в приватизированной квартире, в которой прописана?
Здравствуйте! Мне 22, я с мамой прописана в квартире которую нам вместе с отцом (погиб) дало государство, т.к отец был военнослужащим, но сейчас живу отдельно. Квартиру мама приватизировала на себя когда мне было 17-18 с моим отказом от приватизации. Через какое то время после приватизации она родила от мужчины с которым она живет в нашей квартире, ребёнок естественно тоже теперь там прописан. Вопрос имею ли я право на долю в этой квартире?