В какой срок дело о наезде на пешехода могут закрыть,если не найдут машину и водителя?
Здравствуйте. Водитель совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП. Сотрудник ДПС установил причинение ущерба здоровью пострадавшего. Водителя и машину найти не могут, хотя известен ее номер и владелец. Водитель машины на момент наезда не владелец, владелец прав не имеет. Владельца тоже найти не могут. Вопрос: в какой срок это дело могут закрыть если не смогут найти ни машину, ни владельца, ни водителя совершившего наезд? Ведь ущерб здоровью установлен.