Какое заявление подать в суд для уменьшения процента удержания средств из зарплаты?

Доброго дня! Мы подавали в суд для уменьшения удержания процентов с зарплаты по кредиту(взыскивают 50%),так как у мужа на иждивении находятся 2 человек. Звонила секретарь и говорит что,суд не уменьшают % с 50% на 25.Подавайте заявление на уточнение требований ,чтоб суд предоставил рассрочку об оплате ежемесячной суммы.

Другой юрист говорит что суд должен снизить %. Мы запутались уже. Хотелось бы узнать что правильнее и выгоднее будет для нас . С уважением к вам Марина.

, Марзижат Зурпагаджиевна Хитриченко, г. Тверь

Добрый день!

требований, чтоб суд предоставил рассрочку об оплате ежемесячной суммы.

Марзижат Зурпагаджиевна Хитриченко

Глупости. Настаивайте на своем заявлении, поскольку рассрочку получить гораздо сложнее. Понадобится помощь в обжаловании отказа суда, напишите мне в личные сообщения на данном сайте.

В качестве примера возможности суда снизить размер удержаний прикрепляю судебный акт.