8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как происходит процесс разбирательства в ДТП?

Здравствуйте, дпт было в пятницу. Мне назначили явку в гаи 14 числа для оглашения результатов. Я не согласен с схемой ДТП.

Вопрос: когда я могу добавить или изменить показания? Данные мною показания в день дтп были сделаны под стрессом

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Антон Мазин
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Добрый день Вечеслав.

     Здесь все достаточно просто. Напишите дополнение к вашим предидущим показаниям, где пишите, что вы просите не учитывать показания от ХХ числа, по причине ХХ, а по настоящему делу прошу принять показания ХХ. Желательно, чтобы показания кардинально не изменились.

     Далее несете  должностному лицу, занимающимся вашим делом. В том случае, если заявление не принимают, пишите тоже самое, только на имя начальника ГИБДД.

     Если и это не поможет, далее только Суд.

Удачи вам.

1
0
1
0
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте. 

Процесс в группе разбора схож с рассмотрением в мировом суде — участники дают пояснения, инспектор их выслушивает в итоге выносит решение. На самом разборе можете и уточнить ранее данные пояснения. Если нужна консультация непосредственно по Вашей конкретной ситуации — что лучше говорить и чем мотивировать — обращайтесь в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Уголовное дело в отношении него рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства при согласии с предъявленным обвинением (глава 40 УПК РФ)
Приговором Советского районного суда г. Самары Валуев Ж. осужден по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 228.1 УК РФ. Уголовное дело в отношении него рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства при согласии с предъявленным обвинением (глава 40 УПК РФ). Могло ли уголовное дело о таком преступлении быть рассмотрено в порядке, предусмотренном ст. 316 УПК РФ?
, вопрос №4089479, Павел, г. Москва
Все
У меня происходит поворот денежных средствкак мне получить деньги
У меня происходит поворот денежных средств,как мне получить деньги наличными
, вопрос №4089305, Виолетта, г. Магнитогорск
Уголовное право
Нужно у знать что происходит с делом Даниила Кринари, 275.1 УК РФ.Воцап: +48 538 301 383.Также помочь с составлением апелляции и поиском нового адвоката
Нужно у знать что происходит с делом Даниила Кринари ,275.1 УК РФ .Воцап : +48 538 301 383.Также помочь с составлением апелляции и поиском нового адвоката
, вопрос №4088851, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Может ли пристав в ходе исполнительного производства по долгам (без оформления банкротства) оспорить сделки по отчуждению имущества, совершенные до начала судебного разбирательства?
Может ли пристав в ходе исполнительного производства по долгам (без оформления банкротства) оспорить сделки по отчуждению имущества, совершенные до начала судебного разбирательства?
, вопрос №4088328, Владимир, г. Санкт-Петербург
1100 ₽
Доверенности нотариуса
Судебное разбирательство не связано с деятельностью самой организации, а только касается личных имущественных прав самого доверителя
Коллеги, добрый день! Подскажите, пожалуйста, примет ли районный суд Москвы доверенность от физического, если она будет заверена организацией, в которой работает доверитель? (ч. 2 ст. 53 ГПК). Доверитель - ген. директор в данной организации. Судебное разбирательство не связано с деятельностью самой организации, а только касается личных имущественных прав самого доверителя.
, вопрос №4088200, Bulat Galyautdinov, г. Москва
Дата обновления страницы 10.11.2017