8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получение компенсации по вкладу в Сбербанке?

Для получения компенсации по вкладу в сбербанке нужно иметь при себе сберегательную книжку моего отца (скончался в 2014 году), скорее всего она потеряна.

10 ноября 2017, 08:04, Ольга, г. Уфа
Алла Иванковская
Алла Иванковская
Юрист, г. Москва

Добрый день. Для получения компенсаций Вам необходимо свидетельство о праве на наследство. Сберегательная книжка при получении не нужна.

10 ноября 2017, 09:35
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли получение компенсации, если с пищевой аллергией взяли в армию?
Добрый вечер.произошла такая ситуация, взяли в армию с пищевой аллергией,хотя по 84 статье не должны были.написал бумагу на повторное прохождение ВВК отправили в госпиталь и подтвердили аллергию.С сказали ждать док для перезки обратно в город .Возможно ли получение компенсации.
31 октября 2019, 15:04, вопрос №2571498, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли получение компенсации ущерба за порчу имущества снегом, сошедшим с крыши соседа?
Здравствуйте. Два частных дома, на границе земельных участков мной установлен забором из металлопрофиля, сошедший с крыше соседа снег повредил несколько листов, возможно ли получить компенсацию, если да, каким образом. Заранее спасибо. Сергей.
17 января 2019, 17:06, вопрос №2228309, Сергей, г. Борисоглебск
1 ответ
Защита прав работодателя
Возможно ли получение компенсации от бывшего работника в порядке регресса, если ИП закрыто?
Добрый день! Вынесено решение суда (иск частного лица к ИП) о возмещении ущерба, причинённому клиенту работником ИП ИП закрыто с 30 марта 2018 года. Заявление о закрытии принято 12 марта 2018 года В настоящее время по семейным обстоятельствам предприниматель временно (или постоянно) не работает. Иск в суде зарегистрирован 19 января 2018 года ИП уведомлен о начале делопроизводства телефонограммой 13 марта 2018 года В связи с неявкой представителей (ответчик- не оповещён, истец - неизвестно) судебное заседание откладывалось дважды. После уведомления ответчика с третьей попытки состоялось. Вопросы: Иск был в отношении ИП по действию бывшего сотрудника. Правомочно ли решение, вынесенное в отношении физического лица (ИП закрыто, уведомление о судебном делопроизводстве получено после подачи заявления на закрытие)? Возможно ли получение компенсации с бывшего работника в порядке регресса, если ИП закрыто?
03 октября 2018, 10:00, вопрос №2123371, Елена, г. Ставрополь
1 ответ
600 ₽
Вопрос отозван
Право собственности
Возможно ли получение компенсации через сбербанк по решению суда?
при выплате компенсации по решению суда сбербанк РФ страховой бонус прибавил к основной сумме якобы потому, что не смог связаться со мной. Звонков не было Все документы готовило Федеральное управление по надзору в сфере защиты прав потребителя..(Москва ) Сейчас я вынужден отзывать страховые деньги, что продлится 21 раб. день. Как защититься и ускорить процесс
20 июля 2017, 08:19, вопрос №1701257, игнат, г. Москва
6 ответов
Гарантии, льготы, компенсации
Возможно ли получение компенсации ветерану боевых действий в Афганистане?
Возможно ли получение денежной компенсации ветерану боевых действий в Афганистане, подходящему под пункт 1 статьи 16 Федерального закона "О ветеранах", который в течение двадцатилетнего периода не получал никаких, положенных ему, льгот и выплат?
06 апреля 2016, 19:09, вопрос №1210891, Диана, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 10.11.2017