Как действовать при отказе в служебном найме жилья?

Скажите если мужу отказали в слудебном найме на жилье по хадатайству с места работы, что нам делать другого жилья у нас нет, глава сельского поселения отказывает в заселении в пустые помещения, хотя таковые имеются

, Регина, п. Высокий мыс
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Регина, чтобы Вам помочь, необходимо изучить сам отказ, поскольку споры, подобные Вашему, непростые.

Необходима помощь — напишите мне в личные сообщения на данном сайте, скиньте отзыв, посмотрим, что можно сделать в Вашем случае. Возможно придется обращаться в суд.