Умерла тетя 2 года назад летал был в натар. , ед наслед

Я нахожусь на Камчатке на материке вторглись в мое наследственное жилье и самоуправствуют .Дом на трех хозяев отдельный вход забил двери и окна . В доме старые антикварные вещи,документы фотографии дедов родствеников. Пришло письмо с этого дома от людей которые снимают в этом доме квартиру с телеф. Они проникли в мою квартиру,вывезли все вещи,делают ремонт без моего ведома.:Как быть?

, эдуард Беккер, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте!

Считаю, такой вопрос Вам надо решать на месте либо самому или через представителя. И когда уже понятно будет, что происходит, принимать соответствующие меры ( обращаться в правоохранительные органы, суд и т д ).