172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Что может быть, если меня обвиняют по ч 2 ст 228 УК РФ?

мне обвиняют по ст 228 ч 2 меня задержали сотрудники полици был спайс в размере 1.48 что будет ранние не судим

10 Ноября 2017, 07:16, вопрос №1807356
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
183
ответа
82
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сергей. Преступление предусмотренное данной статей УК РФ относится к категории тяжких и наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. Однако с учетом Ваших положительных характеристик и отсутствия судимостей, суд идет на встречу с назначением условного срока наказания.

Надеюсь мой ответ стал Вам полезен! 

10 Ноября 2017, 07:42
q Отблагодарить
0 0
Сергей
клиент, г. Копейск

один 48 г это в траве чистой синтетике ешё не изветно сажают заскока чистого

10 Ноября 2017, 07:57
183
ответа
82
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Иваново
Общаться в чате

Такой вес относиться к крупному размеру и преступление квалифицируется как тяжкое. По первому разу мало кого сажают, все будет зависеть от Вашего сотрудничества со следствием и положительных характеристик

10 Ноября 2017, 08:02
Сергей
клиент, г. Копейск

не подскажите как написать полажительную хароктеристику от соседий

10 Ноября 2017, 08:06
183
ответа
82
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Иваново
Общаться в чате

Характеристику по месту жительства, следователю предоставляет участковый. Но вы можете и сами предоставить. Она пишется в произвольном порядке, затем прошли по соседям и поставили подписи.Также будет полезно принести характеристику с места работы (учебы), секций, кружков и т.д.

10 Ноября 2017, 08:10
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут