Что может быть, если меня обвиняют по ч 2 ст 228 УК РФ?

мне обвиняют по ст 228 ч 2 меня задержали сотрудники полици был спайс в размере 1.48 что будет ранние не судим

, Сергей, г. Копейск
Денис Стрелков
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Сергей. Преступление предусмотренное данной статей УК РФ относится к категории тяжких и наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. Однако с учетом Ваших положительных характеристик и отсутствия судимостей, суд идет на встречу с назначением условного срока наказания.

Надеюсь мой ответ стал Вам полезен!

Сергей
Клиент, г. Копейск

один 48 г это в траве чистой синтетике ешё не изветно сажают заскока чистого

Такой вес относиться к крупному размеру и преступление квалифицируется как тяжкое. По первому разу мало кого сажают, все будет зависеть от Вашего сотрудничества со следствием и положительных характеристик