Как производится возврат денег за некачественный товар для ребенка?
Здравствуйте! Купил ребёнку в магазине ДНС планшет. На следующий день он разрядился и не заряжался. Из магазина меня отправили на ремонт по гарантии. После первого ремонта ситуация не изменилась, на второй раз, тоже. Я сказал, что хочу вернуть деньги, на что мне ответили, что деньги возвращают после трех обращений. На третий раз мне поменяли аккумулятор, но опять же ситуация не поменялась, планшет разрядился и не заряжается и соответственно не включается. В сервисном центре его зарядили своим, как сказали более мощным зарядным устройством, мне сказали, что планшет полностью разряжать нельзя иначе его можно будет зарядить только у них и только их зарядкой. Что мне дальше делать?
Данный дефект проявился после 15 дней эксплуатации, причём с планшетом обращались хорошо, не роняли и т.д. В сервисном центре сказали, что после 3 ремонта можно его сдать, но теперь говорят обратное, чтобы мы его полностью не разряжали, но в инструкции к планшету нет такого пункта. Как быть?
Но Вы же написали:
Это продавец и он не заинтересован в том, что бы что-то Вам возвращать или иным образом терять деньги. Достаточно того, что после ремонта товар ломается второй раз.
НУ я уже сказал, тут всё зависит от того, что Вы хотите? Сдать планшет? Сейчас его починили? Нужно брать и писать претензию, основание либо ремонт свыше 30 дней либо существенный недостаток.