Что делать, если на авто было несколько исполнительных производств?
проиобрел автомобиль. на нем наложен арест на регистрацию. Автомобиль был куплен должником 23.09.2013. зарегестрирован 23.01.2013г. Машина была продана по договору купли-продажи с внесением данных в птс другим владельцем 19.06.2014года. далее также был авто перепродан с занесением в птс еще 2м людям. и в итоге сейчас взял я его. Арест был наложен 6.02.2013 года. Далее были еще наложены аресты. Все остальные снять можно сославшись на то, что авто уже не пренадлежало должнику. Вопрос: как быть с данным исполнительным производством? Что можно придумать?