8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отказать в премии по приказу 1010, если военнослужащий был наказан штрафом?

Добрый вечер!!!!я военнослужащий,был осужден военным судом!был наказон штрафом,ограничений по службе суд не дал!имеют ли право мне не выдать новогоднию премию?

09 ноября 2017, 17:39, Александр, г. Анапа
Андрей Косоруков
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Решает командование части, где вы проходите службу о выплате вам премиальных как дополнительного материального стимулирование за выполнения должностных обязанностей военнослужащим.

Конкретные размеры дополнительного материального стимулирования определяются в пределах объемов бюджетных средств, доведенных на указанные цели, по результатам исполнения военнослужащими и лицами гражданского персонала должностных обязанностей в период, за который производится дополнительное материальное стимулирование (п. 7 Приказ Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010).

09 ноября 2017, 19:15
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Анапа

Тоесть то что меня судили это не влияеет?

10 ноября 2017, 04:38

Согласно п. 11 Приказа Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010

не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год;

военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;

лица гражданского персонала, имеющие дисциплинарное взыскание за неисполнение или ненадлежащее исполнение по их вине возложенных на них трудовых обязанностей;

военнослужащие и лица гражданского персонала, допустившие нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекшие ущерб для Вооруженных Сил и отраженные в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности, а также командиры (начальники, руководители), не принявшие решение по числящимся по учету нарушениям в указанной деятельности и мер к возмещению ущерба в соответствии с должностными полномочиями.

10 ноября 2017, 06:06
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Добрый день, подаю документы на внж по дочери, могут ли отказать в выдаче внж если была судимость в 2009 году, 2 ст 191 Ук рф, судимость была погашена в 2011 году
Добрый день , подаю документы на внж по дочери , могут ли отказать в выдаче внж если была судимость в 2009 году , 2 ст 191 Ук рф, судимость была погашена в 2011 году .
11 марта, 21:04, вопрос №3005669, нубар, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Могут ли лишить премии по рапорту, если не будет объяснительной?
Добрый день. Меня зовут Василий, работаю в ОАО ржд. Официально нахожусь в режиме удалённой работы (как и сотрудники, находящиеся в моем подчинении). По устной договорённости с руководством разрешено было находиться в кабинете не больше 2х человек. В силу производственной необходимости я вывел 3х человек в один день (вместе со мной). Данный факт был зафиксирован одним из руководителей, на что был составлен рапорт на имя начальника предприятия "о неоднократном нарушении режима удалённой работы и масочного режима", в котором излагалась просьба "депремировать на 100%". Экономисты объяснительную требуют с меня. Вопрос : 1. могут ли лишить премии по рапорту, если не будет объяснительной? 2. могут ли лишить премии, если в объяснительной я напишу, что себя виноватым не считаю и вину не признаю, так как вывел людей в интересах предприятия? Спасибо
25 августа 2020, 03:28, вопрос №2848563, Василий, г. Новосибирск
1 ответ
Право собственности
Могут ли отказать в регистрации права собственности, если я вступлю в брак?
Добрый день! Покупаю квартиру в ипотеку(Сбербанк) в новостройке по ДДУ. ДДУ подписан до регистрации брака, кредитный договор тоже. Замуж выхожу в июле 2017, к этому моменту дом еще не будет сдан. Получается, что при регистрации права собственности в браке уже буду состоять. Проблема в том, что при заключении кредитного договора, я писала заявление что на момент регистрации собственности(!) в браке не состою. Что теперь делать? Отменять регистрацию брака? Могут ли отказать в регистрации собственности, если я буду в браке, ведь есть заявление.Спасибо за ответ!
02 июня 2017, 05:04, вопрос №1655074, Анастасия,
1 ответ
Миграционное право
Могут ли отказать в предоставлении ВНЖ, если есть 2 штрафа за просрочку уведомления по РВП?
мой муж гражданин рф. и есть совместный ребенок( 2 года) могут ли мне отказать при подаче внж если уже есть 2 штрафа из за не уведомления по рвп. 1 штраф был в 2016 году в июле а второй в 2017 в апреле. за ранее спасибо.
20 мая 2017, 11:28, вопрос №1641980, Ани, г. Тюмень
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Могут ли отказать в регистрации брака, если есть долги у приставов?
Добрый день!! Подскажите , могут ли отказать в регистрации брака, если есть долги у приставов ? Ранее была замужем, долги на фамилию бывшего мужа, потом развелась, поменяла фамилию на девичью, сейчас хочу повторно выйти замуж. Зарегистрируют ли брак, если есть долги у приставов? И смогу ли я взять фамилию моего будущего мужа?
11 декабря 2015, 07:06, вопрос №1068642, Анна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 10.11.2017