8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отказать в премии по приказу 1010, если военнослужащий был наказан штрафом?

Добрый вечер!!!!я военнослужащий,был осужден военным судом!был наказон штрафом,ограничений по службе суд не дал!имеют ли право мне не выдать новогоднию премию?

, Александр, г. Анапа
Андрей Косоруков
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Решает командование части, где вы проходите службу о выплате вам премиальных как дополнительного материального стимулирование за выполнения должностных обязанностей военнослужащим. 

 Конкретные размеры дополнительного материального стимулирования определяются в пределах объемов бюджетных средств, доведенных на указанные цели, по результатам исполнения военнослужащими и лицами гражданского персонала должностных обязанностей в период, за который производится дополнительное материальное стимулирование (п. 7 Приказ Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010).

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Анапа

Тоесть то что меня судили это не влияеет?

Согласно п. 11 Приказа Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010

не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год;

военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;

лица гражданского персонала, имеющие дисциплинарное взыскание за неисполнение или ненадлежащее исполнение по их вине возложенных на них трудовых обязанностей;

военнослужащие и лица гражданского персонала, допустившие нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекшие ущерб для Вооруженных Сил и отраженные в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности, а также командиры (начальники, руководители), не принявшие решение по числящимся по учету нарушениям в указанной деятельности и мер к возмещению ущерба в соответствии с должностными полномочиями.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть, могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нахожусь в декретном отпуске ребенку один год мама хочет на менять оформить дарственную на свой дом. У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть , могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
, вопрос №4093093, Екатерина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте могу ли я сдать игзамен ПДД лишон за пьянку но штраф 30000 не платил
Здравствуйте могу ли я сдать игзамен ПДД лишон за пьянку но штраф 30000 не платил
, вопрос №4093072, Леонид, г. Москва
Административное право
И я буду платить штраф за просрочку?
Здравствуйте! У меня нет постоянной регистрации, так как нет своего жилья. Я временно прописана у мамы в другом городе. 4 апреля 2024 года у меня закончился срок временной регистрации. Сегодня, 20 апреля, я подала документы на продление временной регистрации. Мне могут отказать в продлении? И я буду платить штраф за просрочку? Я инвалид 2-ой группы по общему заболеванию.
, вопрос №4091835, Елена, г. Москва
Недвижимость
Могут ли мне отказать в получение жилья?
нас сносят по статье 32 часть 10 ЖК РФ я собственник этой квартиры , но у меня есть еще доля 1/8 в собственности в другой квартире. Могут ли мне отказать в получение жилья?
, вопрос №4090490, Ольга, г. Иркутск
386 ₽
Военное право
Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
Являюсь сотрудником пограничного управления, служу на заставе, в августе заканчивается перый контракт 5 лет, сказали пока увольнять не будут, пока не закончится сво, могу ли без контракта не выходить на службу? Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
, вопрос №4089803, Паша, г. Курск
Дата обновления страницы 10.11.2017