Какова наиболее простая форма переоформления доли собственности?
Квартира принадлежит 4м родственникам, одному из которых нужно переписать свою долю. Можно ли договор дарения или договор купли продажи составить 01.01.2016 года? а заверить нотариально в 2017 году ну и потом переписать в росреестре?
Екатерина
Здравствуйте
это не имеет смысла
вам нотариус будет заверять подпись настоящей датой а никак не почти 2 годичной давности
и только потом это пойдет в росреестр
поэтому лучше сразу ставить нынешную дату