8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом можно решить сложившиеся проблемы с кредитами?

Здравствуйте.Такая проблема.Я мать одиночка с двумя маленькими детьми,живем на 12000 в месяц пособие по уходу за ребенком до 1,5лет.Что делать не Знаю.Дело в том,что сначала был один микро займ,погасить не удалось,ну и я думаю я ни одна на свете такая лохушка,взяла еще,для погашения предыдущего,в итоге уже 5 микрозаймов.Процент ростет,просрочки тоже,звонки постоянно.Снизить штрафы и пени никак,а еще и сказали,что в договорах пункта страхования нет.Что делать ума не приложу.Обратилась в юр.компанию,а они говорят,что решение данной проблемпроблемы занимает год и стоит это у них 5500 ежемесячно+1280 страховой взнос.Так за год эти кредиторы меня и родню вообще замучают

09 ноября 2017, 11:55, Елена, г. Никольское
Олег Горбунов
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Схема работы юристов понятна, если они нормальные юристы, а не мошенники, они вам смогут помочь

В данный момент прекращайте платить вообще всем, платить будете только по решению суда в рамках исполнительного производства

Что касается звонков, вы вправе отказаться от взаимодействия с кредитором согласно ФЗ О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности

Если нужна помощь в составлении заявления — обращайтесь в чат

09 ноября 2017, 12:20
1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Никольское

А как узнать мошенники или нет?

09 ноября 2017, 18:32

Они реально могут:

— списать пени и неустойки на суде

— помочь разобраться с коллекторами

— отсудить или хотя бы попытаться отсудить страховки и комиссии

— помочь на этапе исполнительного производства (чтобы пристав удерживал как можно меньше)

Это из главного. Если обещают небылицы или плавают по конкретным вопросам — есть повод усомниться

09 ноября 2017, 18:35
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Но пенсию то получать надо, каким образом можно решить этот вопрос?
Добрый день! у меня пожилой родственник остался вдовцом, он олинокий, не выходит из дома,тяжело передвигаться. Они с женой сделали завещания друг на друга, чтобы ему вступить в наследство надо часть документов получить в ФМС с его присутствием , т.к. по закону их могут выдать только ему. У меня вопрос: как я могу помочь ему получить и передать наториусу необходимые документы для оформления наследства . Это можно сделать с помощью генеральной доверенности? И второй вопрос: раньше он сам получал пенсию, сейчас он не выходит, с ним находится сиделка. Но пенсию то получать надо, каким образом можно решить этот вопрос ? оформить тоже доверенность? сам он не дойдет теперь до сберкассы
15 сентября 2020, 13:51, вопрос №2862337, Юлия, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Каким образом можно решить проблему с иском судебных приставов?
Каким образом можно решить проблему с иском судебных приставов если выплатить сразу нет возможности погасить а заявитель настаивает слышала что можно подать заявление в мировой суд как быть подскажите пожалуйста
18 января 2018, 15:33, вопрос №1876742, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Каким образом можно решить проблему, если мешает зона отдыха, расположенная по соседству?
Добрый день! на участке под строительство жилого дома в жилом квартале соседи сделали зону отдыха для отдыхающих( бизнес) с бассейном, в плотную к соседнему участку построили капитальный мангал в трех метрах от жилого дома, окна от нашего дома выходят на соседний участок не возможно открыть окна из за постоянного шума от скопления людей и дыма от мангала. На наши жалобы соседи не реагируют. Каким образом можно решить эту проблему.
29 декабря 2017, 11:11, вопрос №1859557, игорь, г. Геленджик
2 ответа
Гражданское право
Каким образом можно решить правовую коллизию между двумя НПА в ГП?
Какие коллизии имеются в ГП? Каким образом можно решить правовую коллизию между двумя нормативно-правовыми актами в гражданском праве?
27 мая 2017, 08:30, вопрос №1648952, Елизавета, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Недвижимость
Навязывание дорогих услуг без предупреждения, каким образом можно решить эту проблему?
Я художник, арендую подвальное помещение под мастерскую в течении десятков лет. В подвале нет батарей центрального отопления, а только проходит основная теплотрасса под потолком и, тем не менее, я оплачивал тепловые услуги в отопительный сезон. В октябре месяце мною было выплачено 207, 63 рубля. Но вот в декабре неожиданно, без предупреждения пришла платёжка за ноябрь месяц на сумму 5857,94 рубля. Получается, что без предупреждения стоимость услуг выросла в 20 раз. Я такую сумму не готов платить к тому же, как раз в ноябре подвал затопило фекальными стоками, и помещение полностью пришло в негодность. Вопрос - Как выйти, из этого положения и правы ли коммунальные службы, поднимая цены без предупреждения. Каким образом можно решить эту проблему?
22 декабря 2015, 01:34, вопрос №1080131, Илья, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 14.11.2017