8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплатят ли двухнедельную стажировку без прохождения аттестации?

Добрый день , скажите , устроилась в компанию Евросеть, прошла 2 недели стажировки , поняла что эта работа меня не устраивает , завтра итоговый экзамен , если уволиться оплатят ли мне 2 недели стажировки ?

09 ноября 2017, 09:46, Алена, г. Муром
Наталья Финагина
Наталья Финагина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

У Вас с ними был заключен какой-либо договор? В договоре должны быть указаны условия оплаты стажировки.

09 ноября 2017, 10:19
0
0
0
0
Алена
Алена
Клиент, г. Муром

Был заключён договор о приеме на испытательный срок

09 ноября 2017, 10:21
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
В 2020 году 27 ноября подала заявление на прохождение аттестации на первую категорию
Добрый день. Срок аттестации по первой категории вышел 21.01. 2018 год. В этот период находилась в декретном отпуске по уходу за ребёнком. На работу вышла в сентябре 2019 года. В 2020 году 27 ноября подала заявление на прохождение аттестации на первую категорию. Отказали с объяснением что не проработала 2 года. Правомерно ли?
27 ноября 2020, 08:47, вопрос №2921757, нурия, г. Белебей
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я отказаться от прохождения аттестации на предприятии в пользу аттестации в Ростехнадзоре?
Здравствуйте, Работаю электромонтёром по ремонту и обслуживанию эл. оборудования. На предприятии сформирована комиссия для аттестации на группу по эл. безопасности, но я нахожусь в конфликте с членом комиссии. Могу ли я отказаться от прохождения аттестации на предприятии в пользу аттестации в Ростехнадзоре?
10 октября 2018, 15:26, вопрос №2130570, Григорий, г. Ужур
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли независимое обучение от ВУЗа с последующим прохождением аттестации в нем?
Здравствуйте, хотелось бы подробнее узнать об обучении экстерном, основываясь на 34 статье федерального закона об образовании, 11 пункте. Что конкретно подразумевается под подобным обучением (самостоятельное/семейное)? значит ли это, что у любого есть возможность обучиться полностью самостоятельно (независимо от вуза и поступления в него), а по итогу лишь сдать экзамены/аттестации в короткие сроки и при успешной сдаче получить диплом, и будет ли взиматься плата за прохождение аттестаций/зачетов/экзаменов? или же нужно именно поступать в вуз и искать, где есть возможность обучаться по индивидуальному плану по договору о платных услугах?
13 апреля 2018, 23:15, вопрос №1966685, Анастасия, г. Саратов
2 ответа
Защита прав работников
Должен ли работник проходить двухнедельную стажировку при переходе на менее оплачиваемую должность?
Должен ли работник проходить двухнедельную стажировку при переходе на нижеоплачиваемую должность по инициативе работодателя (при сокращении) ?
14 января 2018, 08:45, вопрос №1871168, Дилара, п. Сургут
3 ответа
Защита прав работников
Законно ли требование работодателя о прохождении аттестации гос служащему в отпуске по уходу за ребенком?
добрый день! в период с 20ноября по 7 декабря 2015 я находился в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. на 15 декабря была намечена аттестация меня как госслужащего. меня заставляют ее пройти. но ведь как я понимаю аттестация в этом случае для меня должна быть не ранее чем через год. законно ли требование работодателя о прохождении аттестации? что делать работнику
31 декабря 2015, 08:33, вопрос №1088221, Алексей, г. Тверь
3 ответа
Дата обновления страницы 09.11.2017