Какие штрафы грозят за нарушение пломб счетчика?
Здравствуйте! У меня произошла сегодня вот такая ситуация - в марте мы приобрели квартиру,естественно все выписки о коммунальных услугах потребовали с бывшего хозяина,но нам и в голову не пришло что на счетчиках могут быть проблемы с пломбами. Так вот. Сегодня моя соседка вызвала горгаз дабы проверить свою колонку (у нас плохой напор воды)и я попростла их проаерить и нашу . Когда они пришли один специались стал проверять колонку а другой пошел к счетчику,попросил зеркальце что то проверил и говорит что у нас нарушена какая то внутренняя пломба. Я так испугалась так как они напугали меня кошмарными суммами штрафов в 40000 и даже 70000. Что нам делать подскажите пожалуйста