Каково наказание за столкновение с пешеходом не на пешеходном переходе?
Добрый день. Ситуация произошла в обед, где на дорогах большой поток машин, двигалась по правой полосе со скоростью 30 км/ч за автомобилем, по левой полосе так же двигались машины. неожиданно через дорогу где нет пешеходного перехода с правой стороны дороги перехода начали переходить пешеходы, машины резко остановились и начали им сигналить, после как они спокойно прошли, движение автомобиля впереди меня началось, следом и я начала движение, но неожиданно с из за машины стоящей с лева выбежала женщина, я резко затормозила. Женщина поскользнулась и упала под мои колеса! Наезда не было, но было небольшое столкновение. После чего женщина сама встала, я вышла из машины, предложила помощь, на что она отказалась -сказав что претензий не имеет, я несколько раз переспросила все ли в порядке, на что она ответила, что да, что сама виновата. Так мы с ней и разошлись, она пошла. а я поехала. вот теперь очень переживаю, на сколько ситуация может быть серьезной. Ведь женщина тоже испугалась....