Какой порядок уведомления о трудоустройстве иностранного гражданина?
Добрый день!
С октября 2014 года у нас на предприятии трудоустроен иностранный гражданин с РВП. На тот момент по законодательству (трудоустройство иностранного гражданина с РВП) уведомление о трудоустройстве в органы ФМС подавать не требовалось. Иностранец сменил РВП на ВнЖ, что отразили доп.соглашением к трудовому договору. Сам трудовой договор не расторгали. Иностранец продолжает работать на предприятии. На сегодняшний день органы уже ОМВД требуют подать уведомление о трудоустройстве в октябре 2014 г. иностранного гражданина. Обязаны ли мы сейчас подавать данное уведомление?