Есть ли шанс вернуть водительские права, если протокол не был дооформлен?

На меня составлен протокол за езду в нетрезвом виде, но как оказалось я расписался не во всех строках протокола.

, максим, г. Екатеринбург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На меня составлен протокол за езду в нетрезвом виде, но как оказалось я расписался не во всех строках протокола.

максим

Есть ли шанс вернуть водительские права, если протокол не до оформлен?

максим

Если факт нахождения в состоянии опьянения не ставится под сомнение, то отсутствие Вашей подписи в части строк протокола судом не будет оценено как недействительность протокола в целом. Важно знать, где именно нет подписи.