8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать апелляцию и каковы последствия ее удовлетворения?

после решения суда я обнаружил что банк хочет по документам снять с меня проценты в то время когда еще я и не брал кредит могу ли я оспорить решение суда

08 ноября 2017, 23:26, юрий, г. Белгород
Александр Боголюбов
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, конечно же вы имеете право в случае несогласия обжаловать любое решение суда в апелляционном, кассационном порядке

09 ноября 2017, 04:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Соглашение с понежением оклада и переводом на другую должность могу ли я отказаться и какие последствия меня ждут
Нам на работе навязывают доп. Соглашение с понежением оклада и переводом на другую должность могу ли я отказаться и какие последствия меня ждут
27 декабря 2020, 10:34, вопрос №2947317, Александр, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Могу ли подать апелляцию для уменьшения срока примирения при разводе?
Суд постановил 3 месяца на применение до развода. Могу ли подать апелляцию на уменьшения этого срока?
10 октября 2019, 11:43, вопрос №2544090, Виталий, г. Сергиев Посад
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли меня уволить и каковы последствия для детей?
13 ноября 2017 г. пришла в банк снять деньги и обнаружила в банкомате чужую карту (кто-то забыл). Я перевела с этой карты 130р. себе на мобильный и 1800р. на карту своему мужу, далее ушла из банка. Чесно сказать, если бы мне позвонил хозяин карты (т.к. мой тел. у него высветился, я же себе на тел. положила), то я бы ему отдала деньги, т.к. совесть меня уже подъедала. Но после того, как хозяин в течение 3 суток так и не позвонил, я пошла в банк и вставила его карту в банкомат, чтобы она там и осталась и ушла. Спустя сутки после этого, объявился хозяин карты. Он начал меня обвинять что я украла у него деньги и стал требовать 5000 р. , иначе он обратится в полицию. Я решила поехать в полицию, все рассказать и вернуть ему деньги. Мне в полиции сказали, чтобы я все написала на бумаге, что я и сделала, а когда я сказала, что хочу вернуть деньги, то мне ответили: поздно, бумажка уже написана. Получается, что я пришла и сама себя "сдала". После допросов вызвали владельца карты, я ему вергула деньги, а он написал, что ничего против меня не имеет. Теперь меня должны вызвать на протокол и затем в суд. Вину свою признаю. Скажите, что меня ожидает в суде, как мне себя вести. И еще беспокоит то, что работаю в школе учителем, и мне раз в три года нужна справка о судимости. Будет ли это отражаться в справке. Могут ли меня уволить? И если вдруг мои дети решат в будущем поступать а мвд или в военное, повлияет ли мое правонарушение на их судьбу.
17 ноября 2017, 01:38, вопрос №1815234, Татьяна, г. Краснодар
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли подать апелляцию и доказать обоюдную вину в ДТП?
Я стояна на перекрестке на второстепенной дороге, пропуская а/м двигающиеся по главной дороге, мне нужно было проехать прямо по перекрестку, пересекая главную дорогу. Слева от меня на главной дороге а/м затормозили и 3 а/м показали поворотник на право, я убедилась что справа от меня а/м нет, и когда слева 1й а/м начал поворот я поехала прямо, т.к. за ним еще 2 а/м показывали так же поворотник на право, но неожиданно второй автомобиль выключил поворотник и резко поехал прямо, когда я его заметила я нажала на тормоз но столкновения избедать не удалось он ударился о левый угол бампера и повредил себе заднюю дверь, крыло и бампер. Виновницей ДТП признали меня т.к. он двигался по главной дороге. Новедь он ввел меня в заблуждение?! Могу ли подать опеляцию и доказать обоюдную вину? сам удар произошел ровно по середине дороги. Машина у меня высокая ярко желтая не заметить, что я начала движение он не мог! есть видео с азс но там не видно самого дтп, но видно как я пропустила а/м, и как он резко поехал после поворачивающего а/м, но не видно горел ли поворотник((((
01 февраля 2017, 10:29, вопрос №1521506, Елена, г. Кемерово
1 ответ
Гражданское право
Стоит ли подать апелляцию и на какую статью ГК ссылаться, если сроки в договоре четко не определены?
Получила субсидию от центра занятости на организацию самозанятости как ИП в ноябре 2011 года. Был заключен договор. Отчиталась за целевое использование. ЦЗН подали в суд на взыскание штрафа за \\\"неисполнение одного из пунктов договора\\\", а именно за то, что я не составила своевременно акт о целевом использовании средств. В пункте 3.2.13 договора - представить акт в течении недели по окончании срока, указанного в пункте 2.2.3. Пункт 2.2.3 гласит, что я должна была осуществлять предпринимательскую деятельность не менее 12 месяцев со дня государственной регистрации. Я же осуществляю ее по настоящее время. В августе 2013 года я получила письмо от Центра с предложением явиться до 25 августа 2013 года для оформления Акта об исполнении договорных обязательств. Также в письме было указано, что в случае неисполнения указанного положения Договора до 25 августа 2013 года, будет в судебном порядке взыскан штраф. 23 августа 2013 года мною в присутствии специалиста Центра был заполнен Акт о выполнении договорных обязательств по предоставленной им форме и подписан директором Центра. Я посчитала, что все формальности соблюдены и претензий со стороны Центра ко мне нет. Требования об уплате штрафа я от Центра не получала. Квитанцию с реквизитами тоже не получала. Тем не менее в суд ЦЗН иск предъявил Мировой судья иск удовлетворил. Вопрос: Законно ли решение судьи, стоит ли подать апелляцию и на какую статью ГК ссылаться, если сроки в договоре четко не определены? С уважением.
25 ноября 2013, 08:44, вопрос №310908, Наталья, г. Казань
4 ответа
Дата обновления страницы 09.11.2017