Можно ли обратиться в суд при дискриминации со стороны бывшего работодателя?
Добрый вечер! У меня такая ситуация я уволился с Администрации, работал там специалистом по закупкам. Решил попробовать себя в качестве ИП дело не пошло. И вот на протяжении 5 месяцев не смог найти работу. Написал пись презеденту РФ суть письма такая что я не могу устроится на роботу имея двавыших образования и т д. В ответ они написали письмо на местную Администрацию на что они ответили, что я якобы не раз нарушал распорядок что когда работал в Администрации не справлялся с работай и имел ряд нарушений и т д. Что они не могут дать рекомендации работодателю по моим дипломам, но готовы предложить мне место дворника прошли говоря. Но я прароботал у них лет 6 и не одного замечания и объяснительных или нарушения не имел, есть даже благ письма от мера за активное участие в спорте. Я так понимаю это их личная неприязнь ко мне что я написал письмо на презедента. Вообщем как мне поступить в этой ситуации можно же подать в суд по дискриминации или как лучше поступить
да. Я уволился по собственному желанию. как я могу с Вами связаться?
Вы можете написать мне личное сообщение в чате.
При увольнение по собственному суд бесперспективен.