Какой порядок исполнения решения суда о восстановлении и признании отношений трудовыми?
Я выиграл суд о восстановлении на работе и признании отношений трудовыми. Интересуют некоторые моменты:
исполнительные листы были отправлены приставам. ответчик не исполняет решения суда пока ждал решения по апелляции.
Сейчас мне направили информационное письмо, где меня приглашают в другой город (за 500 км) по юридическому адресу для ознакомления с трудовым договором, хотя я работал в своем городе, где филиалов и офисов нет, работа дистанционная. Имею ли я право отказать и попросить выслать мне почтой подписанные трудовые договора, чтобы я ознакомился, подписал и отправил их экземпляр?
Должен ли быть вынесен приказ о восстановлении в должности с 2013 года и/или дата должна быть указана в трудовом договоре?
законно ли установление оклада в 3 раза меньше моей средней з/п которую мне платили?
Могу ли я сразу получить предоставление и выплату отпускных с 2013 г если я работал по ГПХ, но суд установил с 2013 их трудовыми?
Можно ли сразу отправить претензию о выплате остальных дней вынужденного прогула, после вступления в законную силу. Пока работодатель не издаст приказ и до выхода на работу? или с этим нужно только в суд после копии приказа?