Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Не перечислили зарплату

Написала заявление на увольнение и ушла на больничный (на нервной почве поле того как мне объявили что вычтут из З/П потери магазина.Я товаровед и у нас коллективная материальная ответственность. На данный момент я на больничном З/П всем

перевели, а мне нет!Подскажите что делать?

20 Августа 2013, 12:05, вопрос №180572 Илона, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 545 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений
    Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Однозначно — обращение в прокуратуру. Вопрос будет решен быстро и положительно.

    Даже если работодатель установил наличие недостачи ТМЦ, это никоим образом не влияет на выдачу заработной платы, если же конечно размер ущерба превышает среднюю З/П. Если ущерб меньше средней З/П, то процедура в соответствии с ТК РФ — установление размера, установление причин возникновения, отобрание объяснения и т.д.

    Для более точного ответа, конкретизируйте вопрос

    20 Августа 2013, 12:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats