Имею ли я право на более просторное жилье, если получала квартиру как сирота?
Добрый день!
Я проживаю в Тульской области.
Два года назад я получила квартиру по договору соц.найма на 5 лет, площадь 29кв.м.,как сирота,не имеющая собственного жилья, мне было на тот момент 19 лет.
Сейчас я нахожусь на шестом месяце беременности, мне 29 ноября исполняется 22.
Мы с мужем планируем вступить в законный брак.
Ребенка,при рождении я, соответственно, впишу в свою квартиру.
Квартира очень маленькая,не представляю,как мы будем жить там втроем семьей.
Подскажите,имею ли я право,как-то получить квартиру, более просторную,чем моя,если,к примеру,я муж и ребенок будут прописаны в моей квартире 29 кв.м.??