Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилищное право

Здравствуйте!

Меня зовут Евгения. Мне 22 года. 6 лет назад я выпустидась из Бабаевского детского дома! Хотела бы узнать при каких условиях и куда я могу обратится что бы встать в очередь на льготное жилье! На данный момент я учусь в Череповецком филиале УРАО на заочной форме и работаю.

24 Сентября 2012, 18:50, вопрос №18053 Евгения, г. Череповец
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Николаев Николай
    Николаев Николай
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 578ответов
    • 158отзывов

    Здравствуйте!

    За соответствующими разъяснениями Вы можете обратиться в прокуратуру города. Лучше обратиться с письменным заявлением и требовать письменных разъяснений. Более того прокурор на основании ст. 45 ГПК РФ имеет полномочия по обращению в суд в ваших интересах.

    25 Сентября 2012, 14:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats