Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Молодая семья

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС ПО МОЛОДОЙ СЕМЬЕ.. МЫ ВТОРОЙ ГОД СТОИМ НА ОЧЕРЕДИ В ПРИШЛО ПИСЬМО ОПЯТЬ ЧТО МЫ В РЕЗЕРВНОМ СПИСКИ..СУТЬ ВОПРОСА В ТОМ ЧТО У НАС МЕСЯЦ НАЗАД РОДИЛСЯ ВТОРОЙ РЕБЕНОК.. ЖИЛЬЯ У НАС НЕТ НЕ КАКОГО ЖИВЕМ НА СЪЕМНОЙ.ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ МЫ НЕ УСПЕЛИ ДО 31 ИЮЛЯ НА ВТОРОГО. ПОШЛА УЗНАЛА СКАЗАЛИ В ЯНВАРЕ 2014 ГОДА ПОДАДИТЕ.Я СПРАШИВАЮ У НИХ ВОЙДЕМ ЛИ МЫ НА 2014 ГОД ОНИ СКАЗАЛИ НЕТ ВОПРОС ПОЧЕМУ? УЖЕ МУЖУ В ФЕВРАЛЕ БУДЕТ 35

19 Августа 2013, 13:24, вопрос №180518 Екатерина, г. Ишим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 826 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Здравствуйте Екатерина. Для участия в программе требуется, что бы одному из супругов было менее 35 лет. Это 1.

    2. Напишите в администрацию заявление (в двух экземплярах)  с просьбой дать разъяснения, по какой причине не включили в состав участников программы на 2014 год. Когда получите ответ, идите в администрацию и требуйте протокол заседания комиссии. Его скорее всего не будет. 

    По результату отпишитесь на данном сайте, тогда уже реально помогут

    19 Августа 2013, 13:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хорев Олег
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    для участия в программе необходим возраст 35 лет

    26 Августа 2013, 15:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats