8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать ходатайство в суд, чтобы выдали решение с гербовой печатью для Росреестра?

признавал право собственности через суд, решение положительное теперь надо решение суда с печатями для росреестра, какие печати и какие подписи должны быть? и как написать ходотайство или заявление?

08 ноября 2017, 09:58, Дмитрий, г. Казань
Юлия Воронина
Юлия Воронина
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Дмитрий. Копию решения суда Вы можете получить без заявления, его заверяют гербовой печатью с отметкой, что это копия и ставится подпись судьи либо помощника.

08 ноября 2017, 10:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Куликов
Александр Куликов
Юрист,

Как только судебное решение вступит в законную силу (а это произойдет спустя месяц, если не будет апелляционной жалобы), Вам из канцелярии суда вышлют решение, заверенное печатью и пригодное для передачи в Росреестр

08 ноября 2017, 10:43
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
При получении ву после лишения в ГИБДД требую что бы на постановлении суда была ище и гербовая печать по мимо имеющейся для копий?
При получении ву после лишения в ГИБДД требую что бы на постановлении суда была ище и гербовая печать по мимо имеющейся для копий?
15 декабря 2020, 12:38, вопрос №2937718, Иван, г. Челябинск
1 ответ
Исполнительное производство
Как написать ходатайство приставам, чтобы снизили проценты по оплате кредита?
как написать ходатайство приставам, чтобы снизили проценты по оплате кредита ???????????????????????
18 ноября 2020, 13:41, вопрос №2914443, Алена Труханова, г. Рязань
1 ответ
Гражданское право
Как написать ходатайство в суд о том, чтобы выдали решение суда о разводе?
Здравствуйте, нужна помощь в написании ходатайства в суд о том, чтобы выдали решение суда о разводе, сказали прислать на электронную почту, как правильно оформить?
10 декабря 2019, 08:23, вопрос №2615549, Вероника Нифантова, г. Ступино
1 ответ
Гражданское право
Что нужно сделать или сказать в суде, чтобы отменили решение и просто предупредили?
Пол года назад моего мужа бывшая жена лишила родительских прав за то что он три года не обшался с сыном (она запрешала) и не платил алименты (по решению суда и долг уже 700 тыс р). Но он подал пол года назад апелляцию и через две недели апелляционнный суд. Алименты до сих пор не платит, не общается. Что нужно сделать или сказать в суде чтобы отменили решение суда и просто предупредили?
29 марта 2018, 09:44, вопрос №1950233, Влада, г. Москва
5 ответов
Гражданское право
В какой срок федеральный суд должен выдать решение по гражданскому делу?
В какой срок федеральный суд должен выдать решение по гражданскому делу(мотивировочную часть) с момента онлашения решения? Прошло 2 недели а мне не дают!
27 ноября 2017, 08:47, вопрос №1825956, Алексей, г. Москва
7 ответов
Дата обновления страницы 08.11.2017