Как действовать, если при увольнении не дают полный расчет?

Здравствуйте.Сергей г.Вязьма Смоленской обл. Уволился по собственному желанию, дали зп по договору, а по километражу зп не выдают.я водитель, как поступить?

, Сергей, г. Вязьма
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Сергей, обратитесь к работодателю с письменной претензией и обязательством предоставить расчет выплат при увольнении.

Также требуйте выдать расчетные листки за последние 6 месяцев (для сравнения зарплат), если они не выдавались.

Если Ваши права нарушаются, то можете:

1. подать заявление в суд о взыскании выплат. Срок давности 1 год.

2. обратиться в прокуратуру и (или) инспекцию труда с соотвестсвующим заявлением.

Удачи!