Могу ли я обжаловать решение суда в данном случае?

добрый день если районый суд по жалобе по ст 12.8 постановил жалоба не удовлетворена решение мирового суда остается в силе и обжалованию не подлежит вступает в силу немедлено .это что значит дальше мне нельзя больше обжаловать? спасибо

, юрий, г. Кострома
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте Юрий.

Можете обжаловать в областной (краевой) суд.

А дальше — в Верховный суд РФ.

Статья 30.13. Суды, рассматривающие жалобы, протесты на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов

(в ред. Федерального закона от 04.06.2014 N 143-ФЗ)

(введена Федеральным законом от 03.12.2008 N 240-ФЗ)

1. Жалобы подаются, протесты приносятсяв верховные суды республик, краевые, областные суды, суды городов Москвы и Санкт-Петербурга, суды автономной области и автономных округов, Верховный Суд Российской Федерации.
(в ред. Федерального закона от 04.06.2014 N 143-ФЗ)

2. Вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов правомочны пересматривать председатели верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов Москвы и Санкт-Петербурга, судов автономной области и автономных округов или их заместители, Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместители либо по поручению Председателя Верховного Суда Российской Федерации или его заместителей судья Верховного Суда Российской Федерации.

Срок на подачу жалобы — 10 дней.

Госпошлины нет.

и обжалованию не подлежит

юрий

Не может быть. При необходимости и по возможности, скиньте скан (обезличенный).

Можете мне в чат скинуть.

юрий
Клиент, г. Кострома

у меня еще только предстоит в раойном суде заседание это я статистику читал вот и увидел такое что обжалованию неподлежит